MissX

Одностраничный сайт для продажи товара как бизнес

В этой теме 5 сообщений

В сайтостроении я полный ноль, но слышала от прогеров такую информацию, что сегодня все более востребованным форматом многих интернет магазинов и отдельных товаров являются одностраничные сайты продаж. Часто сталкиваюсь с таким видом ресурсов, где развернута продажа китайских товаров через одностраничные сайты или  товары для продажи через одностраничные сайты оптом, которые вообще не имеются в наличии, что то типа СП. Все головой понимаю, кроме единственного, как проводить  продажи через одностраничные сайты и есть ли у них система корзины, оплаты, фиксации заказов и все что обычно есть на ИМ?

Поделиться сообщением

Ну так это вы имеете в виду лэндинги? Конечно очень перспективно, дешевле полноценного сайта но максимально функционально. На таких одностраничниках предполагается возможность оформления заказа и оплаты. 

Поделиться сообщением

Одностраничники это полноценные визитки. Мне вот они этим и нравятся. Не нужна никакая навигация по сайту, не нужно тратить время на поиски товара. Если ты попал на эту страницу значит товар у тебя уже в руках, остается только оформить заявку и оплатить) А да, еще большой плюс что такие сайты содержат полноценное описание и характеристики товара.

Поделиться сообщением

Ну не самый лучший вариант если вы продаете сразу несколько товаров или группу. Для этого одностраничный вообще никак не подойдет. Смотрите, сам принцип одностраничника заточен на продвижение одной единственной позиции и для ИМ такой вариант вообще категорически не подойдет.

Поделиться сообщением

Я делала визитку для бюро переводов. Скажу откровенно, средств продвижения для одностраничников на сегодня ноль. Поэтому ни о каких СММ продвижениях и стандартных схемах и речи быть не может. Мне кажется что лучше развивать узнаваемость продукта помогают страницы и группы в соцсетях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти