MissX

Новинки вендинговых автоматов 2016

В этой теме 6 сообщений

Всем уже просто приелись автоматы по производству кофе, аппараты продающие шоколадные батончики и баночные напитки. Хотела поинтересоваться, какие новинки вендинговых автоматов 2016 год нам подкинул? Может есть какие то оригинальные идеи, способные ужиться в столичном городе и не требующие огромных финансовых вложений прямо со старта?

Поделиться сообщением

Финансовые вложения в любом случае нужны потому что даже кофемашины и аппараты в среднем обходятся в 20-80к, это при условии что вы берете либо б/у, либо франшизу. Я вот в полный восторг пришел когда просматривал автомат для сна «Arch Group», наш российский производитель. Стоимость мне неизвестна, но думаю как альтернатива гостинице или хостелу в районах вокзалов они имели бы успех.

Поделиться сообщением

Без вложений возможно, только если Вы найдете инвесторов, которые вложат в ваш бизнес деньги.

Для любого мне кажется, будет актуально использование негазированной питьевой воды. Мы раньше заказывали доставку воды, а теперь ходим и набираем, это экономнее и не надо ждать доставку.

Поделиться сообщением

Бизнес довольно прибыльный. Такие автоматы лучше всего ставить в людных местах, парках, торговых  и развлекательных центрах. Самая популярная продукция: это кофе, различные снеки, сладости и небольшие игрушки.

Сейчас набирает популярности небольшие автоматы с косметикой и парфюмерией.

Поделиться сообщением

К новинкам можно отнести:
- по печати фото из инстаграмм (небольшой вклад, и пока низкая популярность и малый спрос).
- продажа мелких товаров ( чехлы на телефоны, колготки, линзы, зубные пасты) тут стоимость автоматов будет достаточно высока.
- продажа продуктов питания (тут все зависит от вида продукта).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аквас сказал:

- продажа продуктов питания (тут все зависит от вида продукта).

Я видела автоматы по продаже поп-корна, мне кажется выгодно такой ставить в различных кинотеатрах. Я к примеру пользуюсь услугами автоматов по продаже молока и хлеба, это удобно, всегда свежее все.

В 01.03.2016 в 11:42, MissX сказал:

не требующие огромных финансовых вложений прямо со старта?

Это нереально, как минимум надо закупить автоматы и сырье для них, а в дальнейшем и обслуживать, а это требует финансов и не маленьких.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти