Rostislav

Заместитель управляющего бизнес центром – обязанности.

В этой теме 6 сообщений

У меня высшее техническое образование, есть опыт управления коллективом, достаточно высоки знания компьютерной грамоте. На данный момент я нахожусь в писке работы, и мне знакомый предложил должность заместителя управляющего новым бизнес центром.

Работа в другом городе, для меня такой вид деятельности новый, чего ожидать, какие у управляющих обязанности в работе. Я пока в раздумьях.

Поделиться сообщением

Если Вы уверенны в своих силах, конечно, попробуйте не забывайте, что при такой работе у вас будет много ответственности. Обязательно уточните какие компьютерные навыки вам надо знать, как я понимаю, надо быть знакомым с программами 1-С 7,7 и 8.0

Поделиться сообщением

Обязанностей достаточно много и ответственности: управление персоналом, всеми аспектами деятельностью вашего здания (все правила аренды), ну и конечно же ведение финансовой стороны вопроса.

Поделиться сообщением

Тут важно уметь управлять, подчинять и подчиняться, вести деловые переговоры. У вас должна быть красиво и правильно поставлена речь. Обычно на такие должности с других городов редко берут, если Вам предложили, значит, у них к вам есть кредит доверия.

Поделиться сообщением

Контролировать надо будет все сферы услуг которые предоставляет бизнес-центр, а так же охранной структуры. Контроль работ сотрудников всех сфер услуг, а так же формирование бюджета и отчетности начальству. И не забывайте, что за все работу, ответственные будете Вы. Тут надо уметь работать с большим объемом информации и держать все на пульсе.

Поделиться сообщением

Главное, что бы у вас было желание работать и развиваться. А по поводу обязанностей, нет каких-то стандартных, при приеме на работу, Вы непосредственно с соискателем перед подписанием договора будете обсуждать, все пункты и там будет расписана ваша должностная инструкция.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти