Аквас

Какой можно открыть бизнес с минимальными вложениями?

В этой теме 10 сообщений

Давайте обсудим тут бизнес для начинающих с минимальными вложениями. Советы, мнения. Реально ли открытие бизнеса с минимальными вложениями? Или, как вариант рассмотреть, бизнес по франшизе с минимальными вложениями?

Поделиться сообщением

Получать доход и при этом минимально вложить, это реально. Если вы определились какой хотите открыть бизнес, то можно попробовать поискать спонсора или выбрать вариант бизнеса с минимальным вложением.

Таиssия понравился пост

Поделиться сообщением

Все идеи имеют право на существование, самое важное грамотно подобрать именно свой бизнес и подобрать целевую аудиторию и продавать свой продукт.

Можно попробовать себя в сфере услуг:  строительство или ремонты, организация праздников, услуги парикмахера или визажиста.

Вы сначала определитесь для себя, что вам нравиться и что вы любите.

Таиssия понравился пост

Поделиться сообщением

Как вариант заняться автоперевозками, в любом городе, такие услуги будут иметь спрос. У нас знакомый, сейчас открывает свою автошколу, а начинал обычным инструктором и раскрутился. Фермерством можно заняться, фрукты, ягоды или разводить животных, помню Вы как раз интересовались овцеводством – тоже неплохой вариант.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rostislav сказал:

Фермерством можно заняться, фрукты, ягоды или разводить животных, помню Вы как раз интересовались овцеводством – тоже неплохой вариант.

На тоже фермерство, нужен капитал и я бы минимальным его не назвала. Ну, или все-таки начинать с поиска спонсора.

Как вариант, можно репетиторством заняться, к примеру, иностранные языки или подготовка учеников к поступлению в высшие учебные заведения. Могу сказать, что найти толкового и квалифицированного репетитора сейчас достаточно сложно.

msmsyt понравился пост

Поделиться сообщением

44 минут назад, Аквас сказал:

Или, как вариант рассмотреть, бизнес по франшизе с минимальными вложениями?

В вашем варианте франшиза это лучшее решение начать свое дело с минимальными вложениями. Такой бизнес будет относительно маленький, и расходы будут небольшие.

Как вариант, найдите себе партнера, который вложить деньги, а вы а вы возьмете на себя остальные хлопоты.

Поделиться сообщением

Реально ли открытие бизнеса с минимальными вложениями?

Это реально. Многие компании, предлагающие бизнес на основе вложений - имеют структуру и методы, которые наибыстрейшим путем позволят вам преуспеть. Но много и лохотрона. В этом случае необходимо разобраться в компании и ее методах работы.

Отправлено с моего E5633 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Получать доход и при этом минимально вложить, это реально. Если вы определились какой хотите открыть бизнес, то можно попробовать поискать спонсора или выбрать вариант бизнеса с минимальным вложением.

Абсолютно с вами согласен. Без спонсора невозможно. Однако надо разобрать понятие "спонсор", чтобы люди понимали: спонсор(1) - это не тот кто вкладывает деньги, спонсор(2) - тот кто даёт возможность заработать, а именно знания, которые он получил от своего спонсора.

(1) большое заблуждение в России и многих других странах, так как тот, кто вкладывает в ваш бизнес деньги - это бизнес-партнер.

(2) в Европе и Америке - именно так и переводят это понятие.

Поделиться сообщением

На тоже фермерство, нужен капитал и я бы минимальным его не назвала. Ну, или все-таки начинать с поиска спонсора.

Как вариант, можно репетиторством заняться, к примеру, иностранные языки или подготовка учеников к поступлению в высшие учебные заведения. Могу сказать, что найти толкового и квалифицированного репетитора сейчас достаточно сложно.

Хотеть учиться и уметь учиться - надо обладать этими навыками и спрятать свою гордость. Сходите на открытый урок и если вы очень много поняли и вам доходчиво объяснили и вы готовы этим заниматься каждый день, то вы в нужном месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти