Королевна

Как открыть свое дело с нуля?

В этой теме 6 сообщений

Надоело работать на кого-то - хочу попробовать себя в чем-то другом. Но вкладываться, если честно побаиваюсь, а потому хочу открыть свое дело с нуля без начального капитала. Живу я не в мегаполисе, а потому особо здесь не разгуляешься. Хотелось бы услышать, как открыть свое дело с нуля - идеи в сельском хозяйстве, к примеру. В любом случае я буду благодарна за любые предложения и высказывания по поводу того, как открыть свое дело с нуля - идеи в маленьком городе. Всем откликнувшимся +1 к карме.

Поделиться сообщением

Да идей по сути много, вам нужно самой определиться, чем бы вы хотели заниматься. Что касается сельского хозяйства, то раз у вас есть земля - выращивайте фрукты, овощи и возите все это в большие города. А излишки можно морозить - по идеи затраты на семена, а теплицы у вас, наверное уже есть.

Поделиться сообщением

У меня сосед в свое время устроился работать в крупный магазин ковров. Поработал там года 3, изучил все тонкости, поставщиков, съездил за границу. А потом ушел и открыл свой магазин. А что? Работу изучил, товар под реализацию дали, только помещение снимал.

Поделиться сообщением

Вы же девушка, а значит умеете лепить вареники, пельмени. На мамских форумах пользуются большим успехом продукты, приготовленные дома. При чем зачастую продукты покупают сами заказчики. Вот и считайте, только ваш труд. Знаю, когда со временем вся семья начала вареники лепить - от заказов продыха не было.

Поделиться сообщением

Что касается сельского хозяйства, то любая продукция со своего огорода пользуется немалым спросом, начиная от картошки и заканчивая мясом, консервами. А еще тот же парикмахер на дому, в зависимости от образования - репетиторство, массаж.

Поделиться сообщением

Есть муж на час, а можно быть женой на час. Сейчас много одиноких мужиков да и полных семей, кому просто некогда готовить, убирать. Можно и этим промышлять. Пришла, убрала, приготовила - получила деньги. Знакомая сама начинала, а теперь у нее уже целое агентство.

Поделиться сообщением