Акционер

Сколько зарабатывает оценщик?

В этой теме 6 сообщений

Всем доброго дня. Подумываю в качестве дополнительного заработка освоить новую профессию. Только вот не знаю, стоит ли выделка выеденного яйца. Кто-нибудь знает сколько зарабатывает оценщик недвижимости? У меня сложилось впечатление, что они ничего не делают, но при этом в золоте купаются. Ну, это чисто субъективное мнение.

Королевна понравился пост

Поделиться сообщением

Ну, чувствуют они себя и правда неплохо, но вы в курсе, что вам нужно экономическое образование с хорошей базой именно в данной сфере, иначе толку от вас никакого. А по поводу заработка на начальной стадии не думаю, что больше 20 светит, а потом как покатит.

Поделиться сообщением

В больших городах - большие возможности, потому там и заработная плата по 100 тысяч, а в маленьких городах не имеет смысла лезть, так как если уже есть оценщики, то вам конкуренцию не потянуть. А вот в Москве, в Питере на всех оценщиков зарплаты хватит.

Поделиться сообщением

У оценщиков работка и правда не бей лежачего, а расценки высокие. Если у вас есть нужные связи, образование и непробиваемость, конечно, стоит попробовать - профессии лишними не бывают. Да и что-то мне подсказывает, что 100.000 у них зарплата не ограничивается.

Поделиться сообщением

Если вы житель одного из этих городов: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград,  Екатеринбург,  Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону,  Омск, Самара, Уфа, Челябинск, то дерзайте - в этих городах у оценщиков наиболее высокие зарплаты по статистике.

Акционер понравился пост

Поделиться сообщением

Ого, сколько интересной информации, спасибо друзья. Образование необходимое у меня имеется, пожалуй попробую я себя в данной сфере, а вдруг повезет.По сути особых денежных вложений не нужно, время свободное бывает. Позже отпишусь, что да как на самом деле).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти