Чиполлино

Производство в гараже идеи из европы

В этой теме 6 сообщений

В Европе гаражное производство довольно хорошо развито, а у нас почему-то не получило развития. Но на самом деле - это ведь оптимальный вариант - начать свое дело, имея уже помещение, тем самым сокращая расходы. Предлагаю здесь делиться вариантами. 

Одна из европейских идей  - это создание предметов интерьера. Я знаю ребят, которые в гараже делаю мебель - нужно сказать, что они прилично зарабатывают, но здесь нужны навыки.

Инвестор и Полина понравился пост

Поделиться сообщением

По сути, гаражное производство в Европе в основном крутится вокруг мебели - производство, можно еще перетяжку - за ней обращаются как бюджетники, так и те, у кого антикварная мебель, опять же пошив чехлов. Данная идея в Европе может и хороша, но у нас такого таааак много, что вряд ли принесет большую прибыль.

Поделиться сообщением

А мне нравится идейка создания сувениров из детских вещей. Любую вещичку покрывают бронзой или медью и красиво оформляют. Но правда на производство уходит около трех недель. Но можно и бирочки всякие выпускать, как на одежду. Состав: мама и папа, глажка только ручная - очень мило смотрится)).20152007124602.jpg.1c040191f0634ce509a3d

Серж понравился пост

Поделиться сообщением

Согласен, на спиногрызах нужно делать бизнес. Расходы на детей и ради детей уменьшаются в саму последнюю очередь. Вот не так давно к нам из Европы залете идея по поводу создания необычных песочниц с рулями там и прочей лабудой. Мамочки с удовольствием такое будут покупать.

Поделиться сообщением

Серж, да вы циник)). Не надо играть на родительских чувствах. Сейчас пошла мода на витражи - ими тоже можно в гараже заняться. Классический вариант изготовления довольно сложный, а вот пленочный и легкий и по себестоимости недорогой. Неплохой вариант, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Знакомый в гараже художественной ковкой занимается - отбоя от клиентов нет, но это же нужно уметь.Проще, наверное, там какие-нибудь брелоки собирать, машины на запчасти разбирать или швейный цех сделать - главное, чтоб сбыт был организован.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти