Алексей

Инновационные бизнес идеи

В этой теме 6 сообщений

Буду, наверное, самым ушлым)) и предложу в данной теме делиться и обсуждать инновационные идеи для малого бизнеса. Мне кажется, что коллективный разум - это сила. Вот я, например, подумываю о создании маленького заводика по переработке мусора. Может и у вам есть, какие-то идеи, о которых вы даже вслух не говорите, а может быть и стоило бы.

Поделиться сообщением

Знаю два варианта, как можно заработать студентам, не имея за душой ни копейки. Первая накрутить подписчиков на страницу в инстаграмме или в вк и продать ее. А еще развить и нафаршировать аккаунт в танчиках или ворткрафте и продать его)). Может не супер-бизнес, но студентам тоже нужно с чего-то начинать.

Чиполлино понравился пост

Поделиться сообщением

Ребят, хорошие у вас идеи. А я вот читал, что парень каким-то образом при помощи песка и принтера делает красивые картинки и нужно сказать - они у него хорошо идут - ведь материал-то основной буквально подножный. Рамки из веточек делает - смотрится очень круто. Он кстати свою технологию продает.

Поделиться сообщением

))ООо, у меня родилась идея. Значит накручиваем подписчиков на страницу и начинаем через нее продавать картины с песком на принтере, а весь мусор, который нам не подходит перерабатываем на мусорном заводике. Безотходное производство буквально)). Я гений)

Поделиться сообщением

К земле товарищи нужно привыкать, к земле. Мне кажется, что фермерское хозяйство где-нибудь поблизости от большого мегаполиса - это то, что надо. При этом опять же завести страницу и постоянно вести блог - по типу, а у нас росточки, а вот коровка, сколько молока дала. Можно прям видеоблоги делать или даже камеры он-лайн. Люди будут доверять и заказы повалят. Я сама постоянно нахожусь в поисках хорошей сх продукции и таких как я оооочень  много сегодня.

Lady понравился пост

Поделиться сообщением

Все идеи хорошо, но инновационными, к сожалению,их никак не назовешь - все это уже есть и давно. В сегодняшней ситуации нужно создавать что-то необходимое каждый день, но при этом недорогое и качественное. Вот итальянский дизайнер Марко Загариа создал прибор, который обогревает на 5 чайных свечах.

Поделиться сообщением