Werry

Как стать event-менеджером

В этой теме 6 сообщений

Работа организатора праздников и торжеств для меня всегда была привлекательна и заманчива. Я человек очень коммуникабельный, веселый, у меня много креативных идей, но я так понимаю, что при трудоустройстве в любое агентство праздников необходим не только энтузиазм, но и какие то профессиональные знания. Но вот сколько изучаю курсом разных, курсов обучение на event-менеджера не встретишь. Где получить необходимые навыки?

Поделиться сообщением

Вообще организация праздников очень масштабное мероприятие и для начала стоит определить перечень услуг, которые вы реально сможете предоставлять. К ним же относится и оформление, и аренда залов, и распорядители, видео съемка и фотографирование. Сценарии, проведение. Ух, для меня это слишком глобально!

Поделиться сообщением

Думаю что таких курсов просто не существует. Вам необходимо продумать составление бизнес плана, чтобы сориентироваться как выйти на ноль при организации такого бизнеса. Нужно изучить предложения аналогичных компаний в вашем регионе, их расценки и спектр услуг и подыскивать свободных работников с которыми можно сотрудничать на контрактной основе.

Поделиться сообщением

Все правильно, специального образования для получения специальности event-менеджера - не существует. Тут вам учиться только самому, как вариант просматривать различные видео по вашей тематике или попробовать устроиться работать в event-агентство.

Поделиться сообщением

Я бы с вами не согласился, сейчас много различных авторский школ и курсов, где можно получить знания и навыки, как в общих группах, так и много индивидуальных занятий. Поищите, я думаю, Вы найдете то, что вам понравиться.

Поделиться сообщением

В этой сфере очень важно иметь хорошую клиентскую базу и всегда быть на связи. Вы можете учиться, получать навыки и потихоньку начинать работать, у вас будет и теория и сразу практика. И Вам бы стоило определиться какого рода мероприятий хотели бы вести: корпоративы, праздники, конференций, тренингов..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти