Влада

Наиболее выгодное хранение денег

В этой теме 6 сообщений

Мне 29 лет и опыта сбережений я не имею. Основные банковские продукты с которыми более или менее знакома это дебетовые и зарплатные карты. Задумываюсь над тем, чтобы открыть в банке счет и получать с него проценты, но предложений у различных банков много и выбрать один единственный мне сложно. Подскажите, в каком банке наиболее выгодное хранение денег и какой годовой процент в среднем банки предлагают?

Поделиться сообщением

Предложений выгодных немало, но как-то понадежнее в государственном сбере деньги хранить, так как там если развалится - хоть какая-то защита, а вот с коммерческими можно и с голой точкой остаться.

Поделиться сообщением

Наиболее выгодное хранение денег - это банковское золото. Есть лишние деньги - берите 3-5-10 грамм и складируйте дома. Во-первых, так ваши деньги стабилизируются, а во вторых имхо так надежнее и безопаснее.

Поделиться сообщением

100 лет хранил и продолжаю хранить все свои деньги в баксах и евро - большую часть в баксах и за многие года ни разу не пожалел об этом, а на фоне последних событий - так я вообще просто молодцом себя ощущаю. Сегодня - это наиболее серьезная валюта.

Поделиться сообщением

А почему никто не говорит о недвижимости? Хоть многие и считают, что если вкладываться, то лучше в зарубежную недвижимость, а мое мнение, что купленная сегодня дачка в полузаброшенной деревне - через лет 5 может принести неплохие дивиденды.

Поделиться сообщением

Согласна со всеми предложениями и высказываниями - в виду последних событий с банке хранить деньги нет смысла да и небезопасно это сейчас. Вновь активировались известные хакеры и участились обращения клиентов о пропаже денег со счетов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти