Werry

Как покупать и продавать акции, с помощью брокеров или самостоятельно?

В этой теме 6 сообщений

Одной из перспективных ниш финансового обогащения на сегодняшний день является покупка и продажа акций. К такому выводу я пришел благодаря анализы и просмотру статистики по операциям, которые ежедневно проводятся на Форекс и других брокерских площадках. Стал изучать вопрос более детально и пришел к выводу, что такие инвестиции на самом деле очень прибыльны, главное вовремя вложить и выгодно продать. Единственное с чем не могу пока разобраться, так это с вопросом, стоит ли доверять свои деньги брокерам или можно самостоятельно разобраться как покупать и продавать акции?

Поделиться сообщением

Я сам изучаю данный вопрос. Сначала прошел программу на сайте и играл виртуальными деньгами. Потом положил немного настоящих, в минуса еще не ушел, но и плюс небольшой,но ведь и сумма маленькая. Вот еще звонят - приглашают на курсы бесплатные, но пока не могу найти свободное время.

Поделиться сообщением

У меня один знакомый довольно хорошо поднялся на форексе, более того, сейчас в городе у него свой офис уже. У него математическое и экономическое образование, он постоянно что-то высчитывает.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что там и не нужно никому деньги отдавать, вы сами проходите обучение, а потом играете на бирже, если  все сложилось.Существует много платформ - вот здесь нужно правильно подобрать под себя. Довольно удобно играть на золоте и валюте.

Поделиться сообщением

Покупка и продажа акция - это рулетка. Сегодня повезло, а завтра нет. Менеджеры, которые вас ведут, могут и хороший совет дать, а могут и сами тупануть. Сколько людей за день становившихся богатеями, а потом также обнищавших.

Поделиться сообщением

В интернете полно информации о том, как и что делать. Опять же, там есть обучающая программа, виртовские деньги которыми ты играешь. В общем, пока учишься вроде бы ничего, а потом лажа. Довольно часто виснет и не дает закрыть сделку((.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти